Карта цветов мулине "Ariadna"




Ниточная фабрика ARIADNA в настоящее время является одним из крупнейших производителей и экспортеров ниток в Польше. ARIADNA была основана в 1897 году. Переломным моментом в ее новейшей истории было преобразование фирмы в акционерное общество 1 марта 1992 года. В 1995 году она вошла в число 512 наиболее перспективных предприятий и была охвачена Программой всеобщей приватизации. Большинство акций принадлежало VII НИФ им. Казимира Великого. С 2008 года главным акционером ARIADNY является ZPCH i M "PIOTROWICE".

ARIADNA - это современная фабрика, сочетающая в себе опыт, традиции и собственную философию производства, которые вот уже многие годы притягивают клиентов. Почтенный возраст фабрики обязывает к идеальному качеству, заботе о собственной репутации и марке.
Маркетинговое управление и гибкое реагирование на потребности клиентов поддерживается Системой управления качества, соответствующей стандарту ISO 9001:2000, который гарантирует клиентам изделия на мировом уровне. Нитки ARIADNY производятся по современной экологической технологии, а безопасность их применения подтверждает Cертификат "Öko-Tex Standard 100 I класса продуктов". С полной ангажированностью мы создаем долговременные связи с клиентами. Тесное сотрудничество и то, что мы прислушиваемся к ожиданиям клиентов, вдохновляет нас и побуждает к творчеству, что дает возможность быстро реагировать на изменяющиеся тенденции моды. Все это приводит к тому, что предложение ARIADNY является таким богатым и разнородным, a нитки получили признание на отечественном рынке и среди постоянно растущего количества зарубежных клиентов. Высокое качество нитей фабрики из Лодзи принесло престижные награды и отличия, в том числе: две Золотые медали Международной познанской ярмарки, отличие в конкурсе "ПРОДУКТ 2003 ГОДА", организованный ежемесячником „MEBLE PLUS”.
ARIADNA получило много наград и отличий, в том числе является четырехкратным лауреатом конкурса „ПРЕДПРИЯТИЕ FAIR PLAY”, а за динамическое развитие получила титул „ГАЗЕЛЬ БИЗНЕСА” в 2003, 2004 и в 2005 годах.



Комментариев нет: